Город Новые интернет-опции от «МегаФона»

Новые интернет-опции от «МегаФона»

Возможность быть online для активного человека сегодня стала синонимом возможности быть постоянно на связи. И если рынок голосовых тарифов предлагает широкую линейку предложений, то с мобильным Интернетом выбор для абонента гораздо скромнее. Компания «МегаФон» учитывает пожелания своих клиентов и делает их пребывание в Сети максимально комфортным – как по качеству своего покрытия, так и по затратным показателям. Для удобства абонентов «МегаФон» выделил два варианта использования мобильного Интернета: легкий трафик, который нужен чаще всего для Интернета в телефоне, и Интернет для постоянной и длительной работы в Сети. Для еще большей дифференциации оператор предложил выбор региональных предпочтений – Челябинская область или весь уральский регион. Таким образом, каждый из абонентов может выбрать предложение именно для себя, чтобы не переплачивать за лишний трафик и комфортно работать в Сети.

В новых предложениях для постоянной и длительной работы в Сети увеличен объем предоставляемого трафика даже в минимальном пакете:

Легкий трафик для быстрого посещения Сети:

Таким образом, сейчас абоненту нужно решить для себя, насколько активным пользователем Интернета он является, и выбрать тарифную опцию по своей индивидуальной мерке.

Подробную информацию о новых опциях можно узнать в точках продаж «МегаФон» и на сайте Megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления