Город Новые выгоды сотрудничества с Китаем: оплата может подождать

Новые выгоды сотрудничества с Китаем: оплата может подождать

Группа компаний OBRUCH, специализирующаяся на финансировании оптовых закупок в Китае, в рамках выхода на рынок Сибири и Урала предложила клиентам новую услугу Pay later («плати потом»).Теперь российские импортеры могут оплачивать закупленный в Китае товар не по готовности к отгрузке с завода и не по прибытии товара в порт РФ, а в согласованные сроки после его непосредственного получения.

Продвижение новой услуги уже благоприятно сказывается на активности российских импортеров и объемах закупок. «Наша главная цель – способствовать развитию крупных импортеров, объемы сделок которых переваливают за сотни тысяч долларов, – отметили в головном офисе OBRUCH в Пекине. – В рамках программы содействия развитию торговых отношений России и Китая мы готовы финансировать даже самые крупные закупки, предоставляя возможность крупнейшим игрокам российского рынка наращивать обороты и увеличивать объемы продаж. Однако не забываем и о стартапах: OBRUCH готов оказать финансовое содействие проектам, которым на начальных этапах сложно найти необходимую сумму для единовременной оплаты импортируемого из Китая товара».

Новая услуга OBRUCH предполагает следующую схему: покупатель оплачивает 30% стоимости товара и оговаривает с представителем OBRUCH график выплат оставшихся 70% – импортер может оплатить всю сумму как разово, так и частями, по экономически удобной для него схеме.

По словам директора екатеринбургского представительства OBRUCH Николая Жарова, покупатель получает ряд неоспоримых преимуществ: «Прежде всего импортеры получают возможность значительно увеличить объемы закупок, экономически обезопасив себя. А поскольку рассрочка предоставляется каждому клиенту индивидуально, есть возможность сделать график выплат максимально безболезненным».

Летом группа компаний OBRUCH предложила российским импортерам услугу «оплата 70% стоимости товара после прибытия его в порт РФ». По мнению специалистов, благодаря новой услуге Pay later OBRUCH закрепится на лидирующих позициях на рынке, увеличив число постоянных клиентов в разы.

Головной офис в Китае,
адрес: 100022, Пекин, район Chaoyang, JianwaiSOHO, 15, офис 1503;
тел.: + 86-10-58-69-87-72,
e-mail: Написать письмо.

Представительство в Екатеринбурге,
адрес: 620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, 58, корп. 1, офис 2;
тел.: +7 (343) 341-22-65.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления