Город В «Солнечной долине» стартуют студенческие каникулы

В «Солнечной долине» стартуют студенческие каникулы

Празднование Нового года уже позади, а студенческие каникулы не за горами! После сдачи сложных экзаменов и окончания сессии так хочется сорваться на свои любимые трассы! «Солнечная долина» приготовила студенческую акцию.

С 20 января по 10 февраля всего за 500 рублей – три часа катания, платишь только за канатную дорогу, прокат инвентаря бесплатно. Предложение действует в будние дни. Теперь не нужно задумываться, где выгоднее взять сноуборд: в Челябинске или на «Долине»? А может, покататься один час вместо двух и жалеть о том, что не сможешь приехать завтра, потому что у твоих друзей изменились планы. Ты можешь поехать в «Солнечную долину», когда захочешь. Не забудьте взять свой студенческий в горы. Организован автобусный трансфер из Челябинска до горнолыжного курорта «Солнечная долина». Бронирование билетов по телефону: 8-912-314-65-84.

NEW! На учебной трассе запущена новая транспортировочная лента Kaser «Ковер-самолет» (Италия) протяженностью 50 метров для взрослых и детей – просто встаньте на транспортировочную ленту и поднимайтесь покорять свои первые вершины. Теперь вам не нужно осваивать первые навыки горнолыжной техники, поднимаясь пешком. Процесс обучения ускорится и станет более простым.

Первые любительские соревнования среди горнолыжников и сноубордистов пройдут уже 30 января. Каждый желающий сможет принять участие, попробовать свои силы и показать свое умение. Соревнования проводятся в личном зачете в дисциплинах: Big Air (сноуборд), горные лыжи слалом-гигант, сноуборд слалом-гигант. Чем быстрее вы зарегистрируетесь, тем ближе будет ваш стартовый номер. Регистрация участников уже началась. Стартовый взнос за участие – 400 рублей с человека. Призы и подарки гарантированы. Информационный партнер мероприятия – Nedoma.ru.

На курорте ведется активная подготовка Big Air (транзит составляет 4-6 метров, ширина кикера – 4 метра) и Half-Pipe (длина – 60 метров, высота стенок – 6 метров, расстояние между стенками – 6 метров).

Горнолыжный курорт «Солнечная долина»:
тел.: 8-3513-284-226,591-591, 284-223,8-351-900-13-63;
E-mail.: dolina@miass.ru;
Dolina.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления