USD 93,25
EUR 99,36
Город «Автодор-Метар» гарантировал себе четвертое место

«Автодор-Метар» гарантировал себе четвертое место

Вчера волейболистки «Автодор-Метара» провели последний матч регулярного чемпионата на домашнем паркете. В трех партиях был легко обыгран белгородский клуб «Университет-Технолог».

Уже в первом отрезке встречи челябинки безоговорочно контролировали ситуацию. Доминирование на блоке и приеме позволило повести в счете – 25:11. Затем хозяева, не отпуская нити игры из своих рук, только наращивали преимущество, а гости снова проиграли сет – 25:15. В заключительной партии организованный блок «Автодор-Метара» не давал сбоев (25:19), предопределив итоговый результат 3:0.

Подопечные Анатолия Макагонова, одержав 13-ю победу в сезоне, гарантировали себе четвертую строчку на предварительном этапе. Матч 22 тура команда проведет 29 марта, на выезде встречаясь с краснодарским «Динамо».