Город В Челябинске отец подозреваемого вынес следователя из квартиры

В Челябинске отец подозреваемого вынес следователя из квартиры

27 марта в Металлургическом районе Челябинска следователь местного отделения милиции (ОМ-2) после разговора с отцом подозреваемого в разбое получила два ушиба и несколько ссадин.

Следователь, занимавшаяся расследованием уголовного дела о разбое, явилась к родителям одного из подозреваемых на улицу Социалистическую, чтобы установить его местонахождение. Дверь открыл отец подозреваемого. Во время разговора 53-летний мужчина путался в словах, отвечал на вопросы сотрудницы милиции неуверенно. Женщина предположила, что на самом деле отец знает, где скрывается сын, возможно, он находится даже в этой квартире. Следователь позвонила сотрудникам уголовного розыска ОМ №2. Хозяин квартиры дожидаться оперативников не пожелал и, возмутившись, потребовал следователя удалиться. Женщина начала собирать документы со стола. Мужчина схватил ее за руку и потащил к входной двери. Милиционер вырвалась, вернулась в комнату, чтобы забрать сумку с документами. Мужчина схватил ее за талию и вынес из квартиры. При этом, как сообщил начальник пресс-службы УВД по Челябинску Александр Дудик, следователь ударилась головой о дверную коробку, а оказавшись на лестничной площадке, от толчка негостеприимного хозяина упала и получила ушиб лопатки. Прибывшие оперативники задержали мужчину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении лица в связи с осуществлением им служебной деятельности». Мужчина помещен в изолятор временного содержания городского УВД, поиски его сына продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления