Город В Каслинском районе четвероклассница умерла на могиле родственницы

В Каслинском районе четвероклассница умерла на могиле родственницы

Каслинский следственный отдел следственного управления СКП РФ занимается проверкой обстоятельств загадочной смерти в селе Булзи. На местном кладбище накануне было найдено тело десятилетней девочки.

Как сообщили в следственном отделе, 20 апреля две четвероклассницы после школы решили погулять. С собой девочки прихватили бутылку пива. Подруга погибшей рассказала, что по дороге они решили зайти на кладбище, на могилку родственницы. Здесь и пригодился пенный напиток – на «поминки». Затем обе уснули. Одна из подруг ночью проснулась, и, не сумев растолкать одноклассницу, отправилась домой. Тело второй утром обнаружили местные жители.

Предварительный результат криминалистической экспертизы тела школьницы – отравление алкоголем. Однако пока не сделано окончательных выводов, не сбрасываются со счетов и другие версии, вплоть до банального переохлаждения. Кстати, пиво в руках десятилетних девочек удивлять не должно: по крайней мере погибшая – из неблагополучной семьи, где мать часто прикладывалась к бутылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления