Город Рэпер Гуф вернется в Челябинск с того света

Рэпер Гуф вернется в Челябинск с того света

23 ноября в столицу Южного Урала с концертом приедет рэпер Гуф. Челябинск станет третьим городом после Москвы и Питера, который принимает у себя презентацию нового альбома исполнителя.

На концерте будет представлена нашумевшая композиция «Гуф умер». Именно она послужила ответом на появившиеся в Сети полтора года назад слухи о смерти исполнителя. Выражаясь современным языком, так называемые «тролли» пытались подобными новостями обрушить популярность одного из самых рейтинговых рэперов страны Алексея Долматова. Реакция оказалась обратная. Выход нового альбома после трехлетнего молчания произвел небывалый информационный взрыв среди поклонников. Социальные сети пестрят аватарками с обложкой диска «Сам и...», в статусах сплошь и рядом встречаются цитаты из новых треков Алексея. Билеты на концерт разлетаются как горячие пирожки.

Челябинские поклонники Гуфа тоже смогут приобщиться к всеобщему буму. В конце ноября рэпер выступит в РК «Галактика». Начало концерта в 19:00. Приобрести билеты можно во всех кассах города и на сайте Кassy.ru.

Узнать подробности можно по телефонам:+7 (351) 73-73-153, 246-0000 или 8-922-01-01-333, а также на официальной страничке «ВКонтакте».

Фото: Фото с сайта Guf-zm-nation.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления