RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сегодня в Челябинск прилетит Владимир Путин

Сегодня в Челябинск прилетит Владимир Путин

Сегодня в Челябинск с рабочим визитом прибывает председатель правительства РФ Владимир Путин. Главный пункт в графике премьера – торжественное открытие нового трубоэлектросварочного цеха ЧТПЗ «Высота 239».

Точный график и маршрут главы кабинета министров, как это всегда и бывает, не разглашается. По данным Chelyabinsk.ru, самолет премьера приземлится в аэропорту южноуральской столицы около 17 часов. В 17:30 Путина ждут на Челябинском металлургическом комбинате, в частности, где он запустит новый комплекс по производству качественных и нержавеющих сталей ЭСПЦ-6. Затем он отправится непосредственно на ЧТПЗ, где и откроет в торжественной обстановке инвестиционный проект года – цех по производству труб большого диаметра «Высота 239». Затем, предположительно, около 20 часов, председатель правительства проведет в резиденции губернатора Михаила Юревича совещание с представителями металлургической отрасли. По его завершении Путин покинет город.

В ГИБДД маршрут движения премьера не называют, но автомобилистам нужно быть готовым к перекрытию дорог на участках следования кортежа, начиная примерно с 16 часов.

Добавим, что вместе с Путиным в Челябинск прибудут вице-премьер Игорь Сечин, главы минпрома и минэнерго Виктор Христенко и Сергей Шматко, а также руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев.

Ранее на эту тему:

Фото: Фото с сайта Premier.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления