RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На трассе Екатеринбург – Челябинск столкнулись «газель», автобус и ВАЗ-2111

На трассе Екатеринбург – Челябинск столкнулись «газель», автобус и ВАЗ-2111

Сегодня между 109 и 110 километром трассы Екатеринбург – Челябинск, в районе поворота на село Багаряк, столкнулись ВАЗ-2111, «газель» и рейсовый автобус KIA маршрута №589. В результате ДТП «газель» сгорела, ее 37-летний водитель погиб, пассажирка легковушки с подозрением на сотрясение мозга доставлена в городскую больницу Каслей. Две женщины, ехавшие в автобусе, были сильно напуганы, но от госпитализации отказались.

«Сигнал о ДТП поступил на пульт дежурного диспетчера пожарной охраны Каслей в 16:28, – сообщила сотрудник пресс-центра ГУ МЧС по Челябинской области Инна Селькина, – в KIA находились 26 пассажиров и водитель, в настоящее время они отправлены на следующем рейсовом автобусе до места назначения».

На месте ДТП работали четыре экипажа ГИБДД (12 человек), сотрудники пожарной охраны Каслинского района, один автомобиль первой помощи, всего 11 человек личного состава, а также сотрудники поисково-спасательного отряда Снежинска (три человека на одной единице техники), сотрудники скорой медицинской помощи (девять человек на трех машинах).

Взаимодействие сил и средств на ДТП осуществляла оперативная группа отряда Федеральной противопожарной службы Каслей.

В настоящее время последствия дорожно-транспортного происшествия ликвидированы. Затруднения движения автотранспорта на трассе Екатеринбург – Челябинск нет.

Фото: Фото предоставлено пресс-центром ГУ МЧС России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления