Город В центре Челябинска инспекторы ДПС с боем задержали пьяную парочку

В центре Челябинска инспекторы ДПС с боем задержали пьяную парочку

Сегодня в Челябинске на пересечении улиц Свободы и Евтеева инспекторам ДПС пришлось буквально обезвреживать пьяных водителя и пассажирку автомобиля ВАЗ-2110. При задержании дама бросилась на сотрудников ГИБДД с кулаками и закатила истерику.

О происходящем в центре города сайту Chelyabinsk.ru сообщили очевидцы. «Женщина валяется на земле, стучит руками и ногами по асфальту, абсолютно невменяема», – описывали свидетели произошедшего.

Старший инспектор по пропаганде ГИБДД Челябинска Виталий Мордовин рассказал, что около 16 часов сотрудники ДПС, патрулировавшие улицы города, заметили ВАЗ-2110, который подозрительно бросало из стороны в сторону. Остановив машину, инспекторы увидели в салоне пьяных водителя и пассажирку. Когда милиционеры начали предпринимать действия по отстранению нетрезвого автомобилиста от управления транспортным средством, женщина набросилась на них, начала избивать сумкой и порвала форменный жилет. Затем закатила истерику, очевидцами которой стали десятки прохожих. Парочка едва держалась на ногах, каким образом им удавалось в таком состоянии вести автомобиль, остается загадкой.

Инспекторы ДПС вызвали группу быстрого реагирования, которая доставила дебоширов в районный отдел милиции. Теперь задержанному мужчине грозит лишение водительских прав, а его спутнице – уголовное дело за нападение на представителей власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления