Город Хакеры взломали сайт рок-фестиваля «Уральский рубеж»

Хакеры взломали сайт рок-фестиваля «Уральский рубеж»

В ночь с 15 на 16 августа перестал работать официальный сайт рок-фестиваля «Уральский рубеж-2010». Оргкомитет подозревает, что в ЧП виновны некие недобросовестные конкуренты.

«По имеющейся у нас информации неизвестные лица изменили коды доступа к доменному имени сайта, – заявил участник оргкомитета фестиваля Александр Першан. – В данный момент наши технические администраторы решают эту проблему. Нам же не остается ничего, кроме того, как в очередной раз предположить, что данная ситуация является следствием действий недобросовестных конкурентов, о которых мы не раз уже сообщали в новостях».

Несмотря на технические проблемы, «УрРуб» все-таки состоится, причем с заявленным ранее списком хедлайнеров. Гостей фестиваля порадуют группы «Би-2», «Воскресение», «Король и Шут», «Черный кофе», «Монгол Шуудан», вслед за ними выступят многочисленные коллективы из Челябинска, городов области, соседних областей.

На момент публикации заметки работа сайта все еще не была восстановлена, а между тем именно через него будущие участники и зрители могли подать электронные письма-заявки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления