RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дебоширка, устроившая «цирк» в центре Челябинска, предстанет перед судом

Дебоширка, устроившая «цирк» в центре Челябинска, предстанет перед судом

В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, напавшей в пьяном угаре на инспекторов ДПС. Дебоширке предъявлено обвинение по части первой статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти») и статье 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»).

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 5 августа на пересечении улиц Свободы и Евтеева сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-2110, который подозрительно мотало из стороны в сторону. В салоне они увидели пьяных вдрызг водителя и пассажирку: за рулем находился мужчина, но баранку умудрялась крутить женщина, сидевшая рядом. Сотрудники ДПС потребовали у водителя предъявить документы, необходимые для управления автомобилем, но их не оказалось. Милиционеры попросили парочку проехать в райотдел для установления личностей, на что дама ответила отказом и, набросившись на инспекторов, начала избивать сумкой, одному из стражей порядка порвала форменный жилет и поцарапала лицо. Затем попыталась убежать, запрыгнув в маршрутное такси. Когда ее остановили, стала метаться по проезжей части, валяться на земле. Все это происходило на глазах десятков прохожих.

«В ходе следствия женщина вину в совершенном преступлении признала полностью, – сообщил заместитель прокурора Советского района Максим Сапожников. – В настоящее время утверждено обвинительное заключение, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления