Город Троичанка «в воспитательных целях» забила до смерти годовалую дочь

Троичанка «в воспитательных целях» забила до смерти годовалую дочь

В Троицке возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней женщины, до смерти избившей приемную годовалую дочь. Ей инкриминируют часть четвертую статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Жестокое преступление совершено вчера, 20 сентября. По данным следственного управления СКП РФ по Челябинской области, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, рассердилась на дочь за то, что малышка не сходила на горшок, испачкав колготки. Приемная мамаша несколько раз ударила ее руками, затем схватила за голову и стала бить об пол.

«Указанными действиями матери малолетнему ребенку причинены телесные повреждения в виде закрытого перелома костей свода и основания черепа с повреждением головного мозга, обширных гематом в мягких тканях волосистой части головы, множественных кровоподтеков и ссадин лица, от которых потерпевшая скончалась в короткий промежуток времени после их причинения», – говорится в официальном сообщении управления СКП РФ.

Уже на следующий день задержанная в качестве подозреваемой мать написала чистосердечное признание. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления