RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Водитель, по вине которого оторвало руку пассажиру, приговорен к двум годам

Водитель, по вине которого оторвало руку пассажиру, приговорен к двум годам

Советский районный суд Челябинска приговорил водителя Алексея Татаринова, по вине которого пассажир остался без руки, к двум годам заключения в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на три года.

«Татаринов полностью признал свою вину в содеянном и раскаялся, – сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина. – В пользу потерпевшего взыскана компенсация морального вреда и материального ущерба в размере более 600 тысяч рублей».

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 3 июля 2010 года 34-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за управление принадлежащего ему автомобиля Volkswagen Passat. По пути он подобрал голосующего человека. Двигаясь по Троицкому тракту со скоростью около 100 километров в час, обвиняемый не выдержал безопасный интервал и дистанцию и врезался в попутный автомобиль «Багем». Случайный пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму и лишился правого предплечья. В результате травматической ампутации мужчина, сам раньше работавший водителем, стал инвалидом. Его лечение продолжается до сих пор, искалеченному мужчине требуется протез стоимостью более 30 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления