Город Челябинскрегионгаз открыл новый абонентский участок в Копейске

Челябинскрегионгаз открыл новый абонентский участок в Копейске

«Сегодня в Копейске состоялось открытие нового офиса абонентского участка ООО «Челябинскрегионгаз». Он расположен на Коммунистическом проспекте в непосредственной близости от центра города и автовокзала.

Предновогоднее новоселье завершило череду переездов абонентских участков региональной газовой компании в собственные помещения в 2010 году.

В зоне действия Копейского абонентского участка находятся непосредственно городской округ, а также Красноармейский муниципальный район. Для удобства жителей, проживающих вдалеке от города, открыт пункт в селе Миасское. Всего в абонентском участке Копейска обслуживается свыше 45 тысяч человек.

ООО «Челябинскрегионгаз» обладает развитой абонентской службой, которой нет у других поставщиков газа, работающих на топливо-энергетическом рынке Челябинской области. Она обеспечивает присутствие компании в самых отдаленных территориях и прямое взаимодействие с потребителями. Сейчас в регионе действуют десять участков и 30 пунктов, в которых трудятся 230 контролеров и операторов и ежедневно ведется прием населения. В 2010 году в новые офисы, находящиеся в собственности компании, переехали абонентские участки Коркино, Магнитогорска и Кыштыма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления