Город Главная елка Челябинска собрала 350 школьников

Главная елка Челябинска собрала 350 школьников

Сегодня на главной елке Челябинска побывали 350 школьников. Среди них отличники учебы, победители и призеры творческих, интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований

Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, в фойе театрального корпуса дворца пионеров и школьников на Алом Поле ребята водили хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Затем их поздравил сити-менеджер Сергей Давыдов. «В зале собрались самые умные и талантливые ребятанашего города, – отметил он. – Весь год вы трудились и хорошо учились. Желаю вам успехов в учебе, и пусть в новом году сбудутся все ваши заветные желания!»

Все участники елки получили из рук Сергея Давыдова подарки: сладости и книги об истории и достопримечательностях Челябинска. Но главным сюрпризом стала премьера мюзикла «По щучьему велению».

Идея создания спектакля принадлежит директору Дворца пионеров и школьников Ивану Иоголевичу. В оригинальном сюжете поэта и драматурга Константина Рубинского простодушный Емеля и его друг Кот, используя чародейство волшебницы-Щуки, радуют своих друзей чудесами. Спектакль «По щучьему велению» будут показывать до 9 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления