Город Челябинка ответит перед судом за избиение милиционера букетом цветов

Челябинка ответит перед судом за избиение милиционера букетом цветов

В Челябинске завершено расследование уголовного дела о нападении на милиционера: 34-летняя женщина обвиняется в избиении сотрудника ППС букетом цветов.

Эта история произошла 16 июля 2010 года на улице Воровского. Как рассказал руководитель следственного отдела Центрального района Челябинска СК РФ Андрей Речкин, обвиняемая вместе с сестрой и сожителем вступили в словесную перепалку с двумя незнакомыми молодыми людьми. Проходившие мимо сотрудники милиции попытались пресечь конфликт, за что один из них получил цветами по лицу. Кроме того, женщина несколько раз ударила его и укусила за руку.

«Женщине было предъявлено обвинение по части 1 статьи 318 (применение насилия в отношении представителя власти) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, – говорит Андрей Речкин. – Но она нарушила ее, скрывалась от следствия. Мы объявили ее в розыск. 28 января местонахождение обвиняемой было установлено. Мы провели с ней беседу и вновь избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, поскольку она беременна, а также имеет на иждивение несовершеннолетнего ребенка».

К слову, обвиняемая злоупотребляет спиртным и ранее уже была судима за сокрытие убийства. Теперь ей предстоит ответить за нападение на сотрудника милиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления