Город Южноуральские единороссы готовятся расстрелять оппозицию

Южноуральские единороссы готовятся расстрелять оппозицию

Южноуральское отделение «Единой России» пригласило другие партии пострелять друг в друга из пейнтбольных ружей. Как заявил руководитель регионального исполкома «ЕдРо» Александр Мотовилов, турнир пройдет в рамках соглашения партий «За честные выборы» и празднования Дня защитника Отечества.

В настоящий момент в турнире согласились поучаствовать КПРФ, СР, «Яблоко» и «Патриоты России». Возможно, к ним присоединится еще и ЛДПР, которая пока не определились с участниками. Все команды (каждая из семи человек) поделятся на пары в ходе жеребьевки, а победители затем встретятся в финальной части.

«Сценарии дуэлей пока обсуждаем, строится они будут вокруг знамен, – рассказал Александр Мотовилов. – Флаги каждая команда получит по партийным цветам, но без логотипов, поскольку они могут быть заляпаны краской. Было бы неинтересно просто перестрелять друг друга, но все-таки договорились пленных не брать. Хотя, если серьезно, никакой враждебности к оппонентам мы не испытываем, несмотря на то, что пригласили их поучаствовать в игре с применением пусть спортивного, но все-таки оружия».

Мероприятия состоится в воскресенье, 20 февраля, в 12 часов на пейнтбольной площадке парка имени Гагарина. «Уверен, турнир получится позитивным, веселым, болельщики только приветствуются, – отмечает руководитель исполкома «ЕдРо». – Партии должны встречаться не только на политической, но и спортивной арене, но при этом всегда соблюдать принципы fair play («честной игры» – Прим. автора)».

«Мы с интересом восприняли эту идею, – отмечает председатель регионального отделения «Молодых социалистов России» Павел Жолобов. – По крайней мере, это оригинальное предложение, особенно накануне пусть небольших, но все-таки выборов. С удовольствием согласились – соревновательный момент всегда интересен, тем более если партии будут бороться не на своей привычной площадке. Конечно, нам хотелось бы «порубиться» с единороссами. Думаю, это случится в финале».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления