Город Челябинские милиционеры спасли наркомана от прыжка с пятого этажа

Челябинские милиционеры спасли наркомана от прыжка с пятого этажа

В Челябинске сотрудники ППС, прибывшие по вызову, спасли наркомана от суицида. Молодой человек, сделавший себе укол в вену, едва не выпрыгнул в окно на глазах у милиционеров.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области, вечером экипаж группы немедленного реагирования отдела милиции №3 (по Советскому району) прибыл по поступившему сигналу в квартиру на пятом этаже. Дверь открыл 30-летний мужчина с окровавленными руками и следами инъекций на сгибе. Он объяснил, что является наркоманом и недавно принял очередную дозу. Затем начал нести бредовые речи о том, что неизвестные якобы удерживают его жену в квартире этажом ниже, а сам он «держит оборону» от мифических злоумышленников. Хотя соседи рассказали, что недавно неблагополучный жилец сам в буйном состоянии долбился в свою дверь изнутри.

Во время беседы с милиционерами наркоман метался по квартире и звал некую Катю. Затем забрался на подоконник и полез в форточку, даром что за ней – пять этажей свободного полета. Сотрудники милиции – сержант Светлана и лейтенант Елена – втащили его в квартиру, повалили на пол и надели наручники.

«Из заднего кармана мужчины милиционеры достали небольшой кухонный нож и два шприца с иглами после недавнего применения, – сообщил сотрудник отдела информации и общественных связей ГУВД области Марат Зинатуллин. – Прибывшие врачи скорой помощи забрали мужчину туда, где он не будет представлять опасности для общества».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления