RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Билеты на автовокзалах региона начнут продавать по паспортам с 15 апреля

Билеты на автовокзалах региона начнут продавать по паспортам с 15 апреля

Билеты на междугородние рейсы на всех автовокзалах и автостанциях Челябинской области начнут продавать только при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с 15 апреля. На этот шаг власти региона пошли в соответствии с постановлением правительства РФ, сообщили в пятницу в пресс-службе губернатора.

Как уже сообщал Chelyabinsk.ru, соответствующее решение было принято на заседании областной антитеррористической комиссии под руководством первого заместителя губернатора Олега Грачева, однако точная дата введения нового правила не называлась.

В целом по итогам заседания комиссии было принято решение ввести на всех транспортных предприятиях дополнительные меры защиты пассажиров. Речь идет об активизации информационно-пропагандистской работы, регулярном проведении командно-штабных учений, создании антитеррористических координационных советов при каждом предприятии транспорта.

Напомним, недавно первые лица региона по примеру президента проверили, как обеспечивается безопасность в аэропорту, на железнодорожном вокзале, автовокзале «Южный» и пригородном вокзале. И если первый не вызвал особых нареканий чиновников, то по остальным у них возникла масса вопросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления