Город В Магнитогорске пропала многодетная мать

В Магнитогорске пропала многодетная мать

Следственными органами СК РФ по Магнитогорску возбуждено уголовное дело по факту пропажи без вести матери троих детей. 5 марта Ольга Сидоренко ушла в магазин за покупками и не вернулась.

Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ «Убийство» 12 марта. По словам заместителя руководителя Орджоникидзевского следственного отдела СК РФ Михаила Огнева, нет оснований предполагать, что молодая женщина могла уйти из дома по собственному желанию: у нее двойняшки двух с половиной лет и годовалый ребенок, благополучная полная семья и хорошая работа – Ольга работала программистом в ЗАО «Механоремонтный комплекс». Не было и опасных болезней, из-за которых она могла потерять сознание и оказаться без документов на больничной койке.

По сведениям пресс-службы следственного управления, сообщение о пропаже женщины поступило в Орджоникидзевский СК 12 марта. В комментарии местному телеканалу 15 марта представитель следственного отдела сообщил, что в районе магазина, куда, по словам родных, отправилась Ольга, 5 марта произошло ДТП, но прибывшие на место сотрудники ГИБДД никого не обнаружили. Возможно, женщина попала под машину и была увезена с места происшествия водителем.

Следствие продолжается. Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении Ольги Сидоренко, просят сообщить об этом по телефону 02.

Фото: Фото предоставлено «Комсомольской правдой»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления