RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинский конькобежец на родном льду выиграл бронзу чемпионата России

Челябинский конькобежец на родном льду выиграл бронзу чемпионата России

Сегодня в ледовом дворце «Уральская молния» прошло торжественное открытие чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В первый день состязаний Игорь Нефедьев, представляющий Челябинскую область, выиграл бронзовую медаль на дистанции 1500 метров. Первое место занял лидер мужской сборной России, призер Олимпийских игр и чемпион мира в классическом многоборье Иван Скобрев. Серебро – на счету Евгения Лаленкова.

Как сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России, еще один южноуральский спортсмен Павел Байнов на родном льду показал на «полуторке» пятый результат.

Между тем у женщин на дистанции 3000 метров первенствовала Елена Сохрякова из Ивановской области. Призер Олимпийских игр в эстафете Галина Лихачева (Свердловская область) показала второе время, Анастасия Воронцова из Костромы – третье.

Напомним, чемпионат России, который проходит в Челябинске во второй раз, продлится до 25 марта. Всего за награды состязаний поборются 48 самых титулованных представителей отечественного конькобежного спорта.

Программа ЧР-2011 представлена здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления