RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинцам сделали «фото на здоровье»

Челябинцам сделали «фото на здоровье»

26 марта в Челябинске прошла акция «Сделай фото на здоровье!». Жители столицы Южного Урала могли, придя на Кировку, бесплатно и оперативно сделать процедуру флюорографии: снимки, в отличие от практики муниципальных больниц, выдавались мгновенно.

«Акция »Сделай фото на здоровье« проходит в Челябинске второй раз, – сообщила пресс-секретарь центра профилактического сопровождения »Компас« Варвара Сычева. – 26 марта в акции приняли участие 299 челябинцев, проходивших по Кировке и заинтересовавшихся проводимой в наших мобильных лабораториях процедурой. Они могут быть уверены в своем здоровье!»

Как сообщили в пресс-центре «Компаса», результатами акции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулезом, организаторы акции остались довольны. Но оперативной флюорографией тот же «Компас» не ограничился: до 1 апреля на главной пешеходной улице Челябинска будут висеть плакаты и баннеры с фотографиями звезд шоу-бизнеса, призывающие «сделать фото на здоровье». В числе «ораторов» – вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов, знаменитые актеры Вера Брежнева, Тина Канделаки, Антон Камолов и многие другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления