RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Металлургическом районе молодой человек зарезал мужа своей любовницы

В Металлургическом районе молодой человек зарезал мужа своей любовницы

Металлургический следственный отдел СК РФ предъявил обвинение в совершении убийства 29-летнему гражданину Узбекистана. По версии следствия, молодой человек 1 мая убил ножом супруга своей сожительницы.

Нешуточные страсти разгорелись 1 мая в квартире жилого дома по улице Богдана Хмельницкого. Как сообщила следствию свидетельница, она со своим новым другом явилась к мужу, супруг вспылил и ударил ее, в отместку получил от молодого узбека смертельный удар ножом в грудь.

«Подозреваемый был задержан в течение суток после совершения убийства, – рассказал руководитель Металлургического следственного отдела СК РФ Владимир Гупенко. – Как установлено на сегодня, потерпевший с супругой на момент ее знакомства с обвиняемым уже не жили вместе – в разгаре был бракоразводный процесс. Все показания указывают на задержанного молодого человека, сам он также не отрицает свою вину. На днях ему было предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде ареста».

Расследование, по словам руководителя СО, несколько тормозится необходимостью установить юридический статус обвиняемого: на территории России он в последнее время проживал с просроченной регистрацией, вдобавок на момент совершения преступления нигде не работал – уволился после знакомства с «роковой красоткой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления