Город В Челябинске девочка выпрыгнула из окна школы из-за тройки за доклад

В Челябинске девочка выпрыгнула из окна школы из-за тройки за доклад

Одиннадцатилетняя девочка, выпавшая из окна третьего этажа челябинской школы №150, бросилась вниз сама. Причиной необдуманного поступка стала тройка по природоведению.

17 мая пятиклассница делала доклад на уроке природоведения. Как рассказали в пресс-центре УВД города, ответ девочки учитель оценила как слабый и поставила за него тройку. После урока, оставшись в классе одна, расстроившаяся школьница бросилась с третьего этажа.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УВД, проводившие проверку произошедшего, отмечают, что пятиклассница растет в хорошей, благополучной семье. За плохие оценки ее никогда сильно не ругали, это отнюдь не первая ее тройка.

По словам матери девочки, ее дочь – ребенок впечатлительный. Склонна к импульсивным поступкам. Придя в сознание в больнице, она рассказала матери, что сильно расстроилась, поэтому выпрыгнула из окна. Школьница говорит, что очень сожалеет о своем поступке.

Теперь ей не одну неделю придется провести на больничной койке. Напомним, в результате падения с третьего этажа девочка получила перелом позвоночника, костей таза и руки. Из школы ее доставили прямиком в реанимацию.

В школе №150, где произошло ЧП, разговаривать о произошедшем отказываются. На звонок корреспондента Chelyabinsk.ru сообщили: «По телефону комментариев не даем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления