Город Новые рейсы аэропорта: из Челябинска в итальянский Римини

Новые рейсы аэропорта: из Челябинска в итальянский Римини

С 20 июня аэропорт Челябинск открывает рейсы в Римини. Чартерная программа в направлении популярного итальянского курорта продлится до середины осени. Рейсы в Римини будут совершаться каждый понедельник.

Напомним, 20 мая из аэропорта Челябинск впервые вылетел самолет на греческий остров Родос. Эти рейсы планируются с периодичностью в 11 дней. 23 мая из челябинского аэропорта также начали выполняться рейсы в Барселону.

Как сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области, ранее были заявлены рейсы на Аликанте и Катанию, но их заменили увеличением числа рейсов на Барселону и Римини в связи с их большей известностью и востребованностью у туристов.

Рейсы по трем новым чартерным направлениям будут осуществлять авиакомпания Spanair на самолете Airbus-321, вместимостью 212 пассажирских кресел, и авиакомпания «Оренбургские авиалинии» на самолете Boing-737-800, вместимостью 189 мест. Заказчиками выступили туроператоры Pegas Touristik, Tez Tour и «Натали-турс».

Помимо новых направлений, из аэропорта Челябинск регулярно выполняются полеты по традиционным чартерным направлениям Турция (Анталья, Даламан), Египет (Шарм-эль-Шейх, Хургада) и Греция (Ираклион). А в связи с востребованностью чартерной программы в Бангкок и Пхукет рейсы по этим направлениям будут возобновлены с началом осеннего сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления