Город Грабитель, застреливший посетителя челябинской аптеки, снял золото с продавца

Грабитель, застреливший посетителя челябинской аптеки, снял золото с продавца

Добычей грабителя, который вчера вечером застрелил посетителя аптеки в центре Челябинска, стали золотые украшения, которые он снял с продавца-фармацевта. По предварительным данным, злоумышленник выстрелил в мужчину 1962 года рождения, когда тот оказался у выхода, преградив ему дорогу к бегству, сообщил сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru источник в правоохранительных органах.

«Само преступление произошло в четверг в 17:50, сигнал о нем поступил в правоохранительные органы две минуты спустя, – рассказал источник. – Вооруженный грабитель ворвался в аптеку «Классика» на проспекте Ленина, 34. Он похитил золотые украшения продавца-фармацевта. Часть людей успели убежать и спрятаться в подсобке. Потерпевший загородил грабителю дорогу к выходу, в итоге он получил смертельное огнестрельное ранение грудной клетки. Злоумышленник выбежал на улицу и скрылся во дворах».

На месте вчера работала следственно-оперативная группа во главе с руководством следственного управления СК РФ по Челябинской области и городской полиции. Возбуждено уголовное дело. Ведется розыск убийцы. Составлен его фоторобот, который в течение дня будет обнародован в СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления