Город «Единая Россия» утвердила «кандидатов в кандидаты»

«Единая Россия» утвердила «кандидатов в кандидаты»

28 июня на заседании регионального политсовета «Единой России» был утвержден список «кандидатов в кандидаты» на декабрьские выборы.

Напомним, в декабре 2011 года состоятся очередные выборы в Государственную думу Российской Федерации. Партия власти подошла к грядущему состязанию с оппозиционерами серьезно: уже 28 июня был утвержден список «кандидатов в кандидаты в депутаты», в который вошло 56 членов «ЕР». На том же заседании политсовета выбрали и ответственных за проведение в жизнь районов Южного Урала политики партии власти. Как пояснили в пресс-службе единороссов, ответственные, названные «раскрепленными членами партии», будут содействовать проведению предвыборной кампании кандидатов от «ЕР» в установленные законом сроки. За каждым из «раскрепленных» (в их число вошли и первые лица «Единой России» на Южном Урале) закреплена определенная территория.

Кстати, большинство вновь назначенных ответственных лиц будет участвовать в Межрегиональной конференции «Единой России» под председательством премьер-министра Владимира Путина, которая пройдет 29 и 30 июня в Екатеринбурге. На встрече с лидером «медведей» будут обсуждаться в том числе и вопросы будущей предвыборной кампании. От Челябинской области в Екатеринбург на встречу с Путиным поедут 120 единороссов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления