RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинская тхэквондистка начинает борьбу за путевку на Олимпиаду-2012

Челябинская тхэквондистка начинает борьбу за путевку на Олимпиаду-2012

Чемпионка Европы, дважды бронзовая медалистка чемпионата мира по тхэквондо из Челябинска Анастасия Барышникова начинает сегодня в Баку выступление на всемирном олимпийском квалификационном отборочном турнире. Для завоевания путевки на Олимпиаду-2012 ей необходимо стать призером состязаний в своей весовой категории – свыше 64 кг.

Турнир в столице Азербайджана проводится до 3 июля. Наряду с воспитанницей челябинской СДЮСШОР «Юность-Метар» за награды поборются Светлана Игуменова (49, Воронеж), Руслан Поисеев (58, Якутск) и Гаджи Умаров (+80, Махачкала).

«Сборная России подходит к этому событию с неплохими результатами, подтвержденными неоднократными победами на открытых международных чемпионатах, – отмечают в Союзе тхэквондо России. – Так, в текущем году наша сборная укрепила свои позиции: в феврале в Швеции на рейтинговом турнире класса А заняла первое общекомандное место. В марте команда повторила свой успех, среди сильнейших по составу участников турнира German Open в Гамбурге она так же заняла первое общекомандное место. На проходящем в мае чемпионате мира в Южной Корее в напряженной борьбе наши спортсмены завоевали три бронзовых медали».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления