RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Магнитогорске начинается новый этап «маршрутной революции»

В Магнитогорске начинается новый этап «маршрутной революции»

Мэрия Магнитогорска начала подготовку к конкурсу по распределению между перевозчиками муниципальных маршрутов с сентября этого года. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На днях было официально опубликовано положение о проведении конкурса на право заключения договоров на оказание транспортных услуг населению Магнитогорска. Оно определяет порядок проведения конкурса, критерии отбора членов конкурсной комиссии, а также требования к участникам. Следующий этап – разработка в соответствии с положением необходимой документации.

«Конкурсная документация уже разработана и, как полагается по регламенту, направлена в УФАС, прокуратуру и всем перевозчикам», – подчеркнули в пресс-службе администрации Магнитогорска.

Кроме того, признаются утратившими силу ряд документов, в том числе и постановление администрации города от 24.12.2010 №14345-П «Об утверждении положения о порядке проведения конкурсов на право заключения договоров на оказание транспортных услуг населению...», которое УФАС Челябинской области признало нарушающим антимонопольное законодательство. Этот документ в арбитражном суде «нелегальные» перевозчики просят признать незаконным, чтобы отменить итоги старого конкурса и разорвать заключенные договоры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления