RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Снежинск присоединился к акции по сбору ноутбуков для детей-сирот

Снежинск присоединился к акции по сбору ноутбуков для детей-сирот

Администрация Снежинска объявила сбор компьютерной техники для местного детского дома. По информации пресс-службы губернатора области, власти закрытого города призывают общественность, предприятия, организации и учреждения ЗАТО всех форм собственности, бизнесменов и предпринимателей подарить детям-сиротам ноутбуки.

Напомним, что на прошлой неделе губернатор Челябинской области Михаил Юревич обратился к бизнесменам и жителям региона с предложением поддержать акцию по совершенствованию системы компьютеризации детских домов и лично дал старт этому проекту.

«В настоящее время в местном детском доме проживает 20 ребят, четверо из которых являются дошкольниками, – говорится в сообщении пресс-службы. – Таким образом, 16 воспитанников нуждаются в ноутбуках. Кроме того, шестеро выпускников 2009–2010 годов продолжают обучение в профессиональных училищах, двое проходят военную службу в армии. Им также необходима компьютерная техника».

Прием ноутбуков будет осуществляться в четвертом кабинете управления соцзащиты населения Снежинска с 9:00 до 18:00 (понедельник, четверг), с 8:30 до 17:30 (вторник, среда, пятница). Телефоны для справок по акции «Ноутбуки для детей-сирот» в Снежинске: 3-23-46 (секретарь), 3-73-42 (ответственная за проведение Елена Юрьевна Васильева).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления