Город Южно-Уральская железная дорога подверглась «нашествию» самоубийц

Южно-Уральская железная дорога подверглась «нашествию» самоубийц

26 июля сотрудники ЮУЖД и Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте испытали настоящую осаду со стороны самоубийц. За сутки зафиксировано три случая, похожих на попытки суицида. Один оказался успешным.

Как сообщили в пресс-службе ЮУ ЛУ МВД РФ на транспорте, около трех часов ночи 26 июля из двигающегося поезда Анапа – Томск на станции Златоуст выпрыгнула пассажирка. 27-летняя женщина, оказавшаяся жительницей Волгограда, побежала в сторону частного жилого сектора, но была задержана полицией. От медицинской помощи отказалась, но получила административную статью «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте».

В ночь с 26 на 27 июля возле здания челябинского железнодорожного вокзала попытался покончить с собой житель Бердяуша. Собираясь вскрыть вены, он уже нанес себе резаную рану левой руки. Наряд ППС прекратил самобичевание и доставил «неудачливого» в медпункт. Как выяснилось, мужчина был изрядно пьян.

В ту же ночь другой мужчина, около 50 лет, погиб на Подстанции. Его тело обнаружили уже сегодня утром, сейчас полицейские выясняют личность убитого: документов при нем не оказалось, а из одежды на предполагаемом самоубийце были одни подштанники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления