Город В шестом этапе праймериз Народного фронта впервые поучаствует Юревич

В шестом этапе праймериз Народного фронта впервые поучаствует Юревич

Завтра, 3 августа, в шестом этапе праймериз Общероссийского народного фронта в Челябинском ДК ЖД планирует принять участие и выступить губернатор Михаил Юревич. Об этом сообщила пресс-служба главы региона. Между тем в Интернете стали появляться видео самых необычных выступлений «фронтовиков»: действующий депутат Госдумы Максим Мищенко разбивает Орленком розовые очки, а в своем блоге «отстраивается» от одного из конкурентов.

По итогам пяти этапов голосования (в Магнитогорске, Троицке, Миассе, Каслях и челябинском ДК ЧТПЗ) в топ-10 вошли Михаил Юревич, главврач федерального кардиоцентра Олег Лукин, детский омбудсмен Маргарита Павлова, гендиректор ООО «Управляющая компания «МАКФА» Вадим Белоусов, президент «Ариант» Александр Кретов, депутат Госдумы от ЛДПР Олег Колесников, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, декан социологии и политологии Российского экономического университета Владимир Бурматов, гендиректор ТРК «Медиацентр» и «Восточный экспресс» Валерий Шагиев, депутат Госдумы Валерий Панов, руководитель исполкома ЧРО «ЕР» Александр Мотовилов и начальник правового управления ММК Любовь Гампер (полный рейтинг можно посмотреть здесь).

На праймериз в Касли действующий депутат Госдумы Максим Мищенко (25-е место) заявил со сцены: «Необходимо менять ситуацию в стране. Мы, молодое поколение, готовы это сделать. А вот как – я сейчас продемонстрирую». Затем парламентарий начал декламировать строчки из известного стихотворения про пионера-героя и разбивать статуэткой Орленка каслинского литья розовые очки.

Чуть позже Мищенко разместил в своем блоге видеозапись выступления своего конкурента по праймериз Александра Курочкина (35-е место), не преминув напомнить, что тот является владельцем интернет-магазина по продаже эротического белья. Впрочем, Курочкин в ходе своего выступления не забыл назвать адрес своего сайта, а также рассказал, что по окончании первого класса фотограф назвал его «депутатом», а папа объяснил ему это непонятное слово как «человек, который много говорит, но ничего не делает». «Еще тогда я решил, что, когда вырасту, пойду в депутаты и изменю отношение людей к этому слову, чтобы оно не было ругательным».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления