Город Глава региона отправился с рабочим визитом в Пласт

Глава региона отправился с рабочим визитом в Пласт

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправился в Пласт, чтобы спуститься в шахту золотодобычи и встретиться с ветеранами.

Пресс-служба главы региона сообщает, что Михаил Юревич также поздравит новоселов. Пластовчане смогли въехать в новые квартиры, благодаря программе переселения из ветхо-аварийного жилья. Общая стоимость строительства – более 57 миллионов рублей. В жилом комплексе «Дом ветеранов» губернатора будут ждать пенсионеры. Во время встречи пожилые жители района смогут задать Михаил Юревичу все волнующие их вопросы. Губернатор также осмотрит объекты, которые строятся по программе «Добрые дела» партии «Единая Россия». В частности, сейчас возводят новый спортзал на стадионе. В феврале 2012 года на обновленном стадионе планируется провести зимнюю областную спартакиаду.

Отметим, на территории Челябинской области – шесть золоторудных месторождений, на пять из них лицензии принадлежат группе компаний «Южуралзолото». Доля компании в золотодобыче области – 98,5%. Именно это производство в Пласте станет первым местом, куда приедет губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления