Город Кунашакский подросток надругался над малышом, «как по телевизору»

Кунашакский подросток надругался над малышом, «как по телевизору»

В деревне Бараково Кунашакского района возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего подростка, который надругался над трехлетним соседским малышом. Следователю он объяснил свои действия тем, что видел такое по телевизору и захотел сделать так же.

Инцидент произошел 11 августа. Как сообщил заместитель руководителя Сосновского межрайонного следственного отдела СК РФ Александр Чепенко, подросток был знаком с потерпевшим мальчиком, они часто играли вместе. В ходе одной из таких игр старший «товарищ» и сделал с малышом то, что на уголовно-правовом языке именуется насильственными действиями сексуального характера. За недетскими развлечениями, которые происходили на глазах еще одного пятилетнего ребенка, подростка застала мать пострадавшего трехлетнего мальчика, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Подозреваемый на учете психиатра и нарколога не состоит. В настоящий момент решается вопрос о проведении подростку психолого-психиатрической экспертизы. Малышу проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит, успел ли «друг» совершить непосредственный акт мужеложства. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления