Город В конкурсе «Песня города» челябинцы выбрали композицию «Трактор»

В конкурсе «Песня города» челябинцы выбрали композицию «Трактор»

В минувший День города в Челябинске на гала-концерте подвели итоги конкурса «Песня города». Победители в различных номинациях получили награды. Приз зрительских симпатий по итогам SMS-голосования достался группе «Порт Виктория», исполнившей песню «Трактор», посвященную хоккейной команде.

Пальму первенства в номинации «Челябинск-275. На связи времен...» получили Анастасия Фишер с композицией «Ты гордость моя, Челябинск!» и детский вокальный ансамбль «Уральские подсолнухи» с песней «А мы по Кировке идем» (музыка и слова Сергея Ярушина). В номинации «Открой свой звездный путь» победителями стали Анна Борисова с песней «Моя планета» и уже неоднократно побеждавшая в данном конкурсе группа Screenshot с песней «Кометы». Специальной номинацией «Дебют» члены жюри отметили три музыкальные композиции – «Юная челябинка» в исполнении Ники Галиевой, «Пой, танцуй, Челябинск!» (исполнитель Анна Яковлева), «Город ветров» (исполнитель Ирина Потомахина). В номинации «Звездный прорыв» награждена эпатажная челябинская группа «Д¢Арко» с песней «Гагарин».

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, коллектив академии образования и творчества «Кристалл» с композицией «Челябинск» стал заслуженным победителем в номинации «Надежда Челябинска». Все конкурсанты получили дипломы и памятные призы от администрации города и подарки от спонсоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления