26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

«Трактор» в товарищеском матче обыграл «Мечел»

Поделиться

6 сентября «Трактор» провел последний контрольный матч перед стартом чемпионата с другим челябинским клубом – «Мечелом». Старшие по рангу оказались сильнее – представитель КХЛ победил со счетом 4:3.

«Трактор» начал матч излишне спокойно и к концу первого периода уступал в счете 0:2. На самом экваторе матча «черно-белые» проснулись и быстро сравняли счет – отличились защитники Жиру и Рязанцев. В концовке второго периода после броска все того же Рязанцева Константин Панов вывел «Трактор» вперед.

В третьем периоде игра вновь успокоилась, а команды в итоге обменялись заброшенными шайбами. Закрепил преимущество команды Валерия Белоусова Ян Булис, а за четыре минуты до конца игры Филонов сократил разрыв в счете до минимума – 4:3.

Первую игру стартующего сегодня очередного чемпионата КХЛ «Трактор» проведет у себя дома 10 сентября. В этот день подопечные Валерия Белоусова будут принимать екатеринбургский «Автомобилист».