Город ЗСО повысит престиж рядовых сотрудников малого и среднего бизнеса

ЗСО повысит престиж рядовых сотрудников малого и среднего бизнеса

Законодательное собрание Челябинской области планирует развить деловую активность, повысить творческий потенциал и престиж рядовых работников малого и среднего бизнеса. Для достижения этой цели ЗСО объявило для предприятий конкурс «Золотые кадры», победители в 18 номинациях которого получат по 20 и 50 тысяч рублей.

«Правом выдвижения участников конкурса обладают руководители малых и средних предприятий Челябинской области, не имеющих задолженности по уплате налогов и сборов, а также задолженности по выплате заработной платы работникам, – сообщили в пресс-службе ЗСО. – Рядовые сотрудники, стаж работы на предприятии которых не менее трех лет, смогут побороться за звание «Лучший работник». В этой номинации предусмотрено девять премий по 20 тысяч рублей, а члены одной семьи (не менее двух человек): супруги, родители, дети, родные братья и сестры, – имеющие общий трудовой стаж не менее пяти лет, могут попробовать свои силы в «Семейной традиции». Для них также предусмотрено девять премий по 50 тысяч рублей».

«Золотые кадры» пройдут двойной отбор: на первом этапе конкурсная комиссия оценит участников конкурса по критериям, предусмотренным положением о конкурсе. Второй традиционно пройдет в творческой форме: победители первого этапа примут участие в конкурсе концертных номеров с участием профессиональных артистов.

Итоги конкурса подведут 2 декабря 2011 года. Победителям вручат денежные премии, памятные знаки и дипломы.

Отметим, Законодательное собрание Челябинской области принимает заявки на участие до 31 октября. Подробнее с перечнем конкурсных материалов и формой их представления, а также с положением о конкурсе вы можете познакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления