Город Челябинский госпиталь после сноса корпуса остался без горячей воды

Челябинский госпиталь после сноса корпуса остался без горячей воды

В одном из зданий военного госпиталя в Челябинске после строительства на месте лабораторного корпуса дороги нет горячей воды. Сегодня глава администрации города Сергей Давыдов поручил своим замам разобраться в ситуации.

По словам председателя городского комитета по управлению имуществом и земельными отношениями Сергея Мануйлова, на проработку решения этой проблемы потребуется несколько дней. После этого начнется восстановление горячего водоснабжения в госпитале.

Напомним, лабораторный корпус военного госпиталя, который несколько лет стоял на пути челябинских дорожников, снесли во второй половине августа. Демонтаж сооружения стал важным этапом строительства первого транспортного кольца вокруг центральной части города, которое обеспечит непрерывность движения от улицы Кирова до улицы Российской. Масштабный проект разгрузит проспект Ленина, соединит северо-запад города с востоком и юго-востоком. В законченном виде объект будет представлять современную транспортную развязку с пропускной способностью 9,5 тысячи автомобилей в час.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления