Город Валерий Белоусов: после неудач хотелось доказать – «Трактор» рано хоронить

Валерий Белоусов: после неудач хотелось доказать – «Трактор» рано хоронить

После окончания прошлого неудачного сезона захотелось вернуть «Трактор» в русло, показать и доказать, что клуб рано хоронить. Об этом в интервью, посвященном годовщине своей работы с хоккейной командой, рассказал ее главный тренер Валерий Белоусов.

10 октября исполнился ровно год со дня воссоединения титулованного специалиста с его родным «Трактором».

После неудачного сезона, когда его подопечные не попали в плей-офф, Валерий Белоусов, по собственному выражению, «закусил удила». «Захотелось «Трактор» вернуть в русло, показать и доказать, что рано нас хоронить, – признался он. – Молодежь в Челябинске хорошая, болельщики отличные, они при любом раскладе поддерживают команду, поэтому хотелось еще раз вернуться к этому, собрать неплохой коллектив».

Говоря о новом сезоне, главный тренер отметил, что в начале сезона, как и вообще на всех, на команду повлияла ужасная катастрофа под Ярославлем.

О том, как хоккеисты отходили от трагедии, с какими мыслями готовятся к сложнейшему выезду по маршруту Казань – Москва – Мытищи – Рига, а также, что загадал Валерий Белоусов на Новый год, читайте сегодня в рубрике «Гость редакции» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления