Город Владислав и Андрей П., 12 и 10 лет

Владислав и Андрей П., 12 и 10 лет

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья. Умный и любознательный Владислав интересуется футболом и настольным теннисом. Хвастается, что учреждении его никто не может победить...

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

Умный и любознательный Владислав интересуется футболом и настольным теннисом. Хвастается, что учреждении его никто не может победить в теннисе, на областных соревнованиях занял третье место. Влад мечтает стать профессиональным спортсменом. Увлечение спортом мальчик успешно совмещает с отличной учебой в школе: из предметов любит математику, русский и литературу. В свободное время любит разбираться в компьютерных программах.

Андрей не отстает от брата в своем стремлении познать окружающий мир. Очень любит читать. Мальчик без проблем находит общий язык со сверстниками и взрослыми, легко обзаводится друзьями. Андрей увлекается современными танцами и уже освоил основные элементы брейка. Мечтает связать свою жизнь с ремонтом автомобилей.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12. Или задайте вопрос начальнику отдела опеки в онлайн-приемной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления