Город Челябинских полицейских поздравил с праздником Виктор Лесняк

Челябинских полицейских поздравил с праздником Виктор Лесняк

Сегодня, 10 ноября, с Днем сотрудников органов внутренних дел личный состав УМВД по Челябинску поздравило как действующее руководство, так и предыдущий начальник ведомства Виктор Лесняк.

Праздничные мероприятия состоялись в театральном зале Дворца пионеров и школьников имени Н. К. Крупской. На них прибыл генерал-майор полиции Виктор Лесняк, более 10 лет проработавший в должности начальника УВД Челябинска.

«Современное общество привыкло жить мирной размеренной жизнью. Люди обычно вспоминают о полицейской службе, лишь когда сталкиваются с проблемами, – отметил в своей поздравительной речи Виктор Лесняк. – Но ведь именно эта спокойная жизнь обеспечивается незаметным для большинства трудом работников правоохранительных органов. Желаю вам здоровья, благополучия вашим семьям».

Как сообщает пресс-служба ведомства, челябинских полицейских также поздравили заместитель начальника УМВД по Челябинску Сергей Миронов и прокурор города Сергей Лежников, а также глава горадминистрации Сергей Давыдов. «Сегодня вы впервые отмечаете праздник в качестве полицейских, – отметил сити-менеджер. – Ваша структура переживала разные времена, но даже в самые трудные дни остается неизменным самое главное – вы всегда работаете профессионально и ответственно. В Челябинске поддерживается порядок, обеспечивается безопасность граждан. Благодарю вас за добросовестную службу».

Давыдов вручил сотрудникам УМВД по Челябинску благодарности от администрации города за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.

Коллектив сайта 74.ru присоединяется к поздравлениям сотрудников органов внутренних дел Челябинска и Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления