RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Полиция задержала челябинца, укравшего вещи японских конькобежцев

Полиция задержала челябинца, укравшего вещи японских конькобежцев

Неприятный инцидент произошел вчера, в стартовый день I этапа Кубка мира в Челябинске по скоростному бегу на коньках: из раздевалки в ледовом дворце «Уральская молния» пропали деньги и часы японских спортсменов. Полицейские сработали оперативно и задержали злоумышленника раньше, чем хозяева обнаружили пропажу. Вещи возвращены конькобежцам.

Как стало известно корреспонденту Chelyabinsk.ru, раздевалка в ледовом дворце, где готовились к старту японские конькобежцы, осталась после их ухода незакрытой. Во время соревнований злоумышленник прошерстил ящички иностранных гостей. Его добычей стали несколько сотен евро и часы. На выходе из «Уральской молнии» мужчина привлек внимание сотрудников УМВД, обеспечивающих охрану общественного порядка на Кубке мира. При досмотре у подозреваемого обнаружились валюта и часы, происхождение которых он внятно объяснить не смог. Незадачливого воришку доставили в районный отдел полиции, а примерно через час туда поступило заявление о краже вещей японских конькобежцев.

Похищенное возвращено законным владельцам. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании для подозреваемого меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления