RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинске бездомный стаффорд несколько часов «выгуливал» людей

В Челябинске бездомный стаффорд несколько часов «выгуливал» людей

В Тракторозаводском районе Челябинска бездомный стаффордширский терьер несколько часов «выгуливал» жителей дома №114 по улице Комарова, которые не решались зайти в подъезд, куда забежала собака. Пса усыпили прибывшие сотрудники МЧС.

«Иду домой, во дворе дома на Комарова, 114 стафф убивает пуделька, – сообщила сайту Chelyabinsk.ru о происшествии одна из очевидцев событий. – Оторвавшись от пуделя, стафф двинулся в сторону людей. Пришлось просто взлететь на жердочку в попытке спастись самой. После этого собака забежала в пятый подъезд, поэтому жители вынуждены были несколько часов стоять возле него. Сердобольные владельцы личных авто предлагали свои машины замерзшим в ожидании полиции людям. В итоге сотрудники полиции отказались заходить в подъезд, потому что там нельзя стрелять. Вызвали еще и МЧС».

«21 ноября в 20:10 на пульт дежурного отдела полиции по Тракторозаводскому району поступило сообщение от одного из жителей дома №114 по улице Комарова о том, что во дворе бегает бездомная собака и бросается на людей, – сообщила сотрудник по связям со СМИ отдела полиции по Тракторозводскому району Челябинска Анастасия Клашнина. – На месте работал патруль ППС и сотрудники МЧС».

Добавим, что силами спасателей собаку усыпили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления