Город Безрукий барабанщик из Златоуста выступит на фестивале в Челябинске

Безрукий барабанщик из Златоуста выступит на фестивале в Челябинске

Единственный в России безрукий ударник – житель Златоуста Руслан Нурисламов – выступит в субботу, 3 декабря, на фестивале «Новая волна» в Челябинске. Группа «Эскимо», в состав которой входит Руслан, сыграет на разогреве у группы «Княzz» (сольный проект одного из лидеров группы «Король и Шут»).

Напомним, 16 ноября парень, который по трагической случайности лишился рук еще в детстве, побывал на приеме у Дмитрия Медведева. Внимание президента Руслан привлек после видеоролика в Интернете, где он продемонстрировал свое мастерство ударника. Пользователи музыкального интернет-форума скинулись на дорогую барабанную установку для молодого человека. По возвращении домой Нурисламову предложили всяческую помощь в администрации Златоуста. Руслан давно хотел устроиться на работу, связанную с компьютером, благо в совершенстве владеет им. Сейчас ему в этом помогает городской центр занятости.

Всю текущую неделю ребята из группы «Эскимо», уже игравшие на различных фестивалях в области, готовились к предстоящему концерту. В организации выступления им помогли друзья из газеты «Комсомольская правда».

Концерт пройдет в арт-пабе «Ну, и Чё?». Начало в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления