USD 93,25
EUR 99,36
Город «Трактор» прервал шестиматчевую победную серию

«Трактор» прервал шестиматчевую победную серию

Вчера челябинский «Трактор» уступил дома «Югре» из Ханты-Мансийска со счетом 2:6 и прервал тем самым свою шестиматчевую победную серию.

Первыми открыли счет хозяева – Александр Рязанцев фирменным броском от синей линии реализовал большинство. Однако затем югорчане освоились и стали опасно контратаковать. На 9-й минуте Иван Хлынцев сравнял счет, а на 16-й он же вывел «Югру» вперед.

Во второй трети матча Томаш Староста в большинстве забросил третью шайбу югорчан. Подопечные Валерия Белоусова вышли на третий период при счете 1:3 и не смогли переломить неудачный ход матча. Гости продолжали действовать в неудобной для челябинцев манере, и вскоре Хвостов и Скороходов довели счет до 1:5. Раймон Жиру, восстановившийся после травмы, в большинстве забросил вторую шайбу «Трактора», но точку в матче поставили гости – уже на последней минуте игры Скороходов забросил шестую шайбу в ворота Майкла Гарнетта.