Город Новогодняя викторина от 74.ru: есть победитель

Новогодняя викторина от 74.ru: есть победитель

74.ru подвел итоги новогодней викторины, посвященной съемкам клипа «Скоро будет Новый год».

Премьера клипа состоится 26 декабря, подробности сюжета пока держатся в секрете. Участникам викторины предстояло проявить смекалку и фантазию, чтобы разгадать замысел режиссеров и правильно ответить на все вопросы. Раньше всех верные варианты угадала Наталья Сашко – она и стала победителем викторины и получила уникальные подарки.

Один из призов – целый вечер катания на коньках в «Уральской молнии» вместе с участниками группы «Здесь и сейчас». Исполнители песни «Скоро будет Новый год» честно признались, что сами давно не выходили на лед, но победительница Наталья и ее сын Максим помогли музыкантам вспомнить азы фигурного катания. Не обошлось и без эффектных падений, но никто не расстроился. «Приз просто замечательный, ведь я обожаю кататься на коньках! – делится впечатлениями победительница викторины Наталья Сашко. – Мы с ребятами-музыкантами отлично провели время. Я узнала так много интересного, а они в свою очередь помогли мне уверенно почувствовать себя перед камерой».

Наталья не только вдоволь накаталась на коньках, но и попробовала себя в роли телезвезды. Ей как победительнице викторины выпала возможность поздравить всех своих родных и близких с Новым годом прямо на сайте 74.ru. Видеозапись с поздравлением появится на сайте в канун праздника.

74.ru благодарит за помощь в организации съемок руководство и сотрудников ледового дворца «Уральская молния» и министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.

Фото: Видео Евгения Молчанова, фото Алены Щавлевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления