RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Фигуры в главном ледовом городке Копейска подсветят изнутри

Фигуры в главном ледовом городке Копейска подсветят изнутри

Ледовый городок на площади Трудовой Славы в Копейске, открытие которого намечено на 25 декабря, будет подсвечен как снаружи, так и изнутри. Такое поручение накануне дал глава города Вячеслав Истомин, сообщает пресс-служба городской администрации.

В южной части площади в районе фонтана будут расположены игровые элементы для детей младшего возраста, ближе к елке – для ребят постарше. Городок не обойдется без царь-горки, большой, малой и двусторонней горок, чаши, лабиринта и множества ледяных фигур. Среди них копейчане непременно увидят символ наступающего года – змею, а также героев любимых народных сказок. Создатели городка обещают, что в этом году художественное исполнение фигур будет на более высоком уровне. Изяществом и красотой отличится также декоративное ограждение вокруг елки.

Вячеслав Истомин призвал обратить внимание на безопасность ледового городка. Начальник управления здравоохранения Алексей Алешкевич предложил сдвинуть горки таким образом, чтобы траектория движения детей не пересекалась с основными пешеходными путями, которыми горожане ходят в ТК «Слава».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления