RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Композиция челябинского музыканта вошла в сериал с мировым именем

Композиция челябинского музыканта вошла в сериал с мировым именем

Композицию челябинского музыканта, breakbeat-продюсера, режиссера монтажа телеканала 74.ru Сергея Кабакова (Kid Digital) использовали в сериале «Мыслить как преступник» (Criminal Minds), который показывают в более чем 40 странах мира. Это ремикс на трек Blow (Kid Digital & Rubber Remix), сделанный Сергеем вместе с бывшим коллегой Павлом Маханьковым.

«В 2009 году английский музыкант Глен Николс (Future Funk Squad) заказал у меня ремикс на трек Blow, – вспоминает Сергей. – Работа была выполнена, одним словом, все как обычно. А вчера мне рассказали, что в новом эпизоде сериала «Мыслить как преступник» звучит эта музыка. Скачал серию и убедился в этом. Сейчас связываюсь с Гленом, чтобы узнать все подробности».

«Мыслить как преступник» – это американский телесериал о работе команды лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощренных злоумышленников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Сериал выходит на канале CBS, аудитория которого только в США составляет более 15 миллионов человек.

Отметим, что подобного рода успех не первый (и конечно же, не последний) в карьере Кабакова. В сентябре этого года у него вышла новая пластинка Kid Digital ft. Profit – Donе With That. «Одному из менеджеров компании EA (Electronic Artsмировой лидер в сфере интерактивного развлекательного программного обеспечения. – Прим. автора) она очень понравилась, – рассказывает Сергей. – В итоге английское издательство 720bass уговорило его купить права на главный трек с пластинки, с mc Profit (Frankie Plato). Трек будет использован в игре SSX на Playstation 3, которая посвящена сноуборду и выйдет в феврале 2012 года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления