Город Почти 400 разрешений на работу легковых такси выдано на Южном Урале

Почти 400 разрешений на работу легковых такси выдано на Южном Урале

В Челябинской области разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси получили 379 индивидуальных предпринимателей и организаций. Таковы данные на 11 января. Наибольшее количество разрешений было выдано во второй половине декабря 2011 года, сообщает пресс-служба министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона.

«Все заявители, представившие оформленные установленным образом документы и оборудованные транспортные средства, получили разрешения в минувшем году, – говорится в сообщении ведомства. – Сейчас министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области продолжает их выдачу».

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, с 1 января 2012 года вступили в силу нормы Кодекса об административных правонарушениях, которые предусматривают существенные штрафы ГИБДД за осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси без соответствующего разрешения.

За необходимым документом нужно обращаться в министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Подробную информацию можно получить на сайте ведомства и по телефону (351) 261-92-67 (отдел подготовки разрешительной документации).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления